Null Louis VONLANTHEN (1889-1937)

"Le pont"

Huile sur toile

Signée en bas à …

Louis VONLANTHEN (1889-1937) "Le pont" Huile sur toile Signée en bas à droite H 44 x L 59 cm Restaurations

216