Null BRACELET en or jaune 750 millièmes, à décor de plumes tressées.

Poids : 50…

BRACELET en or jaune 750 millièmes, à décor de plumes tressées. Poids : 50,40 g - Longueur : 18,6 cm Expertise Madame Maisonneuve

190