Null SPINDLER

SPINDLER Coffret décoré d'une marqueterie originale "Un siècle d'art en Alsace" exemplaire numéroté 229/300 - Michel Loetscher et Jean-Charles Spindler, édition La Nuée Bleue Dimensions du coffret : 5 x 28,5 x 36,5 cm

160