Null SPINDLER

SPINDLER Trois tables gigognes en bois à décor marqueté sur le plateau de vues de villages alsaciens dont la Tour aux Sorcières de Thann. Les plateaux sont garnis d'une plaque de verre et sont signés en bas à droite. La signature de la plus grande est quasiment effacée. Dimension de la plus grande : H 65 x L 52,5 x P 37,5 cm Usures du temps

128