Null Alcide Joseph LORENTZ (1813-1891)

"Bouquet de fleurs"

Huile sur toile

S…

Alcide Joseph LORENTZ (1813-1891) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile Signée en bas à gauche H 39,5 x L 29,5 cm Petits manques dans la couche picturale

120