Null Luc HUEBER (1888-1974)

"Maison enneigée"

Huile sur isorel

Signée en bas …

Luc HUEBER (1888-1974) "Maison enneigée" Huile sur isorel Signée en bas à droite H 31,5 x L 40 cm

101