Daum Vase en verre multicouche de forme rectangulaire à décor gravé en camée à l'acide et émaillé de géraniums rouges et verts sur un fond jaune orangé et vert. Signature en relief sur le corps du vase : Daum, Nancy, croix de Lorraine. Hauteur : 12 cm Circa : 1900 Expertise M. Didier Largeault
86