Null SPINDLER

"Vue de la cathédrale de Strasbourg, la Petite-France"

Marqueter…

SPINDLER "Vue de la cathédrale de Strasbourg, la Petite-France" Marqueterie rectangulaire Signée en bas à droite H 49 x L 73 cm

50