ENCOIGNURE en noyer et placage de noyer ouvrant par deux portes moulurées et une niche centrale à côtés chantournés, elle se termine par deux pieds boules aplaties et un pied droit postérieur. H 205 x L 128 x P 68 cm Usures du temps, système de fermeture de la porte du haut à revoir (ne s'ouvre plus)

21