PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"NUS"Signée dans la pierre en bas à droite . Datée dans la planche en haut à gauche . Lithographie en noire et blanc sur papier vélin d'arches. Format papier : 33 x 51 cm. ,Format :26 x 40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
298