HERMÈS BRACELET orné d'un jonc avec une maille antrecroisée.Monture en argent 925. Signé Hermès Paris. Avec sa pochette de voyage signée. Tour de poignet : 18.5 cm. Poids brut : 49.88 gr. A silver bracelet by Hermès.
87