ROLAND MARIE GERARDIN (1907-1935) Sous-bois, Rome, 1934.

Huile sur toile.

Sign…

ROLAND MARIE GERARDIN (1907-1935)

Sous-bois, Rome, 1934. Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à droite. 60 x 73 cm. Petites craquelures.

33