Ecole du XXème siècle Jardin arboré.

Gouache sur papier.

Monogrammé "F.L" et d…

Ecole du XXème siècle

Jardin arboré. Gouache sur papier. Monogrammé "F.L" et dédicacé en bas. 7,5 x 9,5 cm (à vue). Sous verre.

Ecole du XXème siècle