Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Coupe « Mûr…

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Coupe « Mûres »
Pâte de verre à décor en relief de muriers Signé
4 x 10 cm