JOY DE ROHAN-CHABOT (Née en 1942) GRILLE RECTANGULAIRE en fer laqué à décor de branches et pommes de pin 105,5 x 58 cm Provenance: Carolie Pigozzi. Villa Sous Le Phare. Cap d'Antibes Vendue sur désignation

1556