Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze bleue ovale facettée de 14 ct environ. Monture ajourée, sertie de diamants taille brillant. 7.4 g. TDD 54. Longueur: 20.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
136