Null CARTIER

Tank Française.

Réf:2465.

Vers: 2005.

Montre bracelet en acier,…

CARTIER Tank Française. Réf:2465. Vers: 2005. Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 3 heures. Remontoir en saphir. Mouvement quartz. Bracelet en acier et double boucle déployante signés. Dimensions : 25 x 30 mm. Longueur : 24 cm. Wristwatch in steel, with quartz movement, by Cartier.

97