Null FRANK WILL.

"Paris, les grands boulevards, porte Saint Denis"

Aquarelle.
…

FRANK WILL. "Paris, les grands boulevards, porte Saint Denis" Aquarelle. Signée en bas à droite. Dim. 50 x 64 cm

128