Null
Conversation galante, vers 1900

Conversation galante, vers 1900 Éventail plié, la feuille en tissu peint au centre d'un couple discutant et de volutes dorées. Monture en os repercé, gravé et rehaussé à décor de roses. Bélière métallique. H.t. 16 cm (usures, taches)\Dans un cadre à baguette dorée. L. : 52 cm

103 .B