ANDREAS (né en 1951) * Rork - Fragments

ANDREAS (né en 1951)

* Rork - Fragments Encre de Chine sur papier pour la planche 6 du chapitre 4 “Low Valley” du premier tome de la série paru à l'origine le 8 avril 1980 dans le journal Tintin. Dédicacé en bas à gauche à Jean-Luc Vernal, signé et daté 81 en bas à droite, 37,9x28,4 cm. Lombard, 1984.

409

ANDREAS (né en 1951)