HERMES Paris. Montre Arceau en plaqué or et métal argenté, fond blanc, chiffres arabes en italique, bracelet cuir rouge. Mouvement quartz. Patine, usures sur le bracelet. Longueur totale :19cm. Diamètre cadran 2.5cm.

358