Null Marine DHELLEMMES (École naïve des années 1960)

La calèche devant le châte…

Marine DHELLEMMES (École naïve des années 1960) La calèche devant le château Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 54 cm - L. 65 cm

344