ARIEL (né en 1949) Danseur 33, 2007 Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos H. 20 cm - L. 20 cm On joint la reproduction d'une gouache de l'artiste, d'un tirage à 60 exemplaires
332