Null ARIEL (né en 1949)

Danseur 33, 2007

ARIEL (né en 1949) Danseur 33, 2007 Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos H. 20 cm - L. 20 cm On joint la reproduction d'une gouache de l'artiste, d'un tirage à 60 exemplaires

332