Null Jean MARTIN (1911-1996)

L'Homme au chapeau-boule (Alfred Hitchcock), 1982
…

Jean MARTIN (1911-1996) L'Homme au chapeau-boule (Alfred Hitchcock), 1982 Huile sur toile, signée en bas vers la droite, contresignée, titrée, datée et située à Paris au dos H. 65 cm - L. 50 cm

300