Null École du XIXe siècle

Marine

Huile sur panneau.

36 x 23 cm

On y joi…

École du XIXe siècle Marine Huile sur panneau. 36 x 23 cm On y joint : École du XXe siècle Vase au houx Huile sur panneau 40,5 x 27 cm

97