Null École française du XIXe siècle

Hôtel de Cheny

Aquarelle et gouache sur p…

École française du XIXe siècle Hôtel de Cheny Aquarelle et gouache sur papier. 27,5 x 35 cm (Rousseurs, tâches).

71