Null Ensemble de 13 pièces encadrées :

Ensemble de 13 pièces encadrées : - Deux paysages de bord de mer signés en bas à droite. 17 x 27 cm - Paysage, numérotée en bas à gauche 34/200 et signée en bas à droite . 63,5 x 49 cm - Chaumière, signé en bas à droite=. 23 x 17 cm - Bargues en Brière, numéroté 16/25 et signée en bas à gauche. 15,5 x 25 cm - Oiseau, signée Jacqueline Humbert en bas à droite. 12,5 x 17 cm - Oiseaux. 23 x 19 cm - Arbre. 23 x 19 cm - Lion. 22,5 x 12, 5 cm - Rue de Paris, signé en bas à droit. 30,5 x 43,5 cm - Paysage. 9,5 x 12,5 cm - Bouquet de fleurs. 18 x 12 cm - Notre-Dame de Paris. 25 x 35 cm

21