NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN
NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN

Sujet en bois sc…

NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN

NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN Sujet en bois sculpté, gravé et patiné figurant deux figures d'ancêtres accroupis superposés. Hauteur : 61 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 11 cm (manque un bras)

56

NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN