VENARD Claude (1913 - 1999)
Lithographie"COMPOSITION"Signée au crayon en bas au centre , numérotée 77/150 au crayon en bas à gauche. Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches . Dimension de la feuille : 76 x 53 cm.,Format vue : 44 x 47cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.