STEINBERG Saül (1914 - 1999)
Lithographie"LA REINE"Signée dans la planche en bas à gauche, lithographie originale éditée en 1974.,Format vue : 46x59cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.