Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Giacomo Francesco Cipper "el Todeschini".
École italienne, XVIIIe siècle. Disciple de Giacomo Francesco Cipper "le Todeschini". Des enfants qui jouent aux cartes. Huile sur toile. 133 x 97,5 cm. Légères pertes de polychromie.
80