La valeur n'attend pas le nombre des années, 1998
Xérographie, signée, titrée et datée en bas à droite.
27,5 x 18 cm à vue.
On joint.
POL BURY (1922-2005), 896 têtes ramollies, Paris, Plein chant, 1989, exemplaire n°50/50.