POL BURY (1922-2005) La valeur n'attend pas le nombre des années, 1998
Xérograph…

POL BURY (1922-2005)

La valeur n'attend pas le nombre des années, 1998 Xérographie, signée, titrée et datée en bas à droite. 27,5 x 18 cm à vue. On joint. POL BURY (1922-2005), 896 têtes ramollies, Paris, Plein chant, 1989, exemplaire n°50/50.

173

POL BURY (1922-2005)