POL BURY (1922-2005) Statue de la Liberté

POL BURY (1922-2005)

Statue de la Liberté Lithographie en couleurs, numérotée 1/1 et signée en bas à droite. 17,5 x 13 cm.

172

POL BURY (1922-2005)