De Noter Josephine (1805-1825)/Œuvre originale de qualité illustrant une nature morte de fruits. Signé et daté 1825. Huile sur panneau. Etiquette non déchiffrée au dos. Encadrement ancien inclus: 40 X 50 cm Une œuvre illustrant une nature morte datée de 1829 fait partie de la collection du musée d'art ancien de Gand (BE).

292