Null Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)

Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Deux vues de Village et une Marine, plume et aquarelle sur papiers, signés et datés 1852 sur l'une et 1864 l'autre. 10,5 x 14 cm et 13 x 19 cm (à vue)

93