Null École XXe siècle

Composition abstraite (Regard), 2008

Aquarelle et acryl…

École XXe siècle Composition abstraite (Regard), 2008 Aquarelle et acrylique sur papier, monogrammé JFR et daté 08 en bas à droite 50 x 35 cm (à vue)

84