Null Shepard FAIREY (né en 1970)

Liberté Égalité Fraternité

Sérigraphie en cou…

Shepard FAIREY (né en 1970) Liberté Égalité Fraternité Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté 2022 en bas à droite 91 x 61 cm.

72