Null Paul AIZPIRI (1919-2016)

Bouquet de fleurs sur fond jaune

Lithographie en…

Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet de fleurs sur fond jaune Lithographie en couleurs sur papier, signé et annoté Épreuve d'artiste au crayon 65 x 49,5 cm (à vue)

71