Null [Catalogues de vente]

[Catalogues de vente] Fort ensemble de catalogues de vente, comprenant : Collection Hazard, Collection Zoubaloff, Collection Revillon, Collection Jules Ferry, Collection Marczell von Nemes, Collection de Glatigny, Collection Alphonse Kahn... On joint : - Des numéros de la revue Parnassus, - La Revue de l'Art 34e année, - FACE André, Le collectionneur de peintures modernes, - L'Estampe, valeur de placement, - Peinture et sculpture, valeur de placement... (usures, déchirures, rousseurs) (deux caisses)

13