Null Georges MARCHOU (1898-1984)

Nature morte aux fleurs et fruits

Huile sur t…

Georges MARCHOU (1898-1984) Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 49 x 63 cm

238