Null Ecole Française du XIXème siècle

Portrait d'homme au bonnet rouge

Pastel
…

Ecole Française du XIXème siècle Portrait d'homme au bonnet rouge Pastel 37,5 x 31 cm (manque dans le coin inférieur gauche)

181