Huile sur isorel.

Signé en bas vers…

George LILANGA (1934-2005)

I talk a lot... Huile sur isorel. Signé en bas vers la gauche et titré au dos. 60,5 x 61 cm. Petites rayures et frottements en bordure.

20

George LILANGA (1934-2005)