RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987.

Aquarelle sur papier.

Signée et datée en …

RAQUEL (1925-2014)

Sans titre, 1987. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 25 x 27 cm (à vue).

19

RAQUEL (1925-2014)