Claude MANCINI (1937)
Bouquet de fleurs.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé et numéroté XX/LX en bas à gauche.
49 x 61,5 cm.
Petites usures en bordure.
On joint :
-Course à Sienne.
Eau-forte sur papier. Signé, titré, dédicacé et numéroté 5/15 en bas.
24,5 x 30 cm.
-Paysage.
Lithographie en couleurs sur papier. Signé et numéroté 4/10 en bas.
39 x 28 cm.
-Bouquet de fleurs.
Lithographie en couleurs sur papier. Signé, dédicacé et numéroté 11/175 en bas.
72 x 52 cm.
Pliures et taches.