Null Marie-José SIMONNET (XXème)

« Connaissance inédite »

Technique mixte et c…

Marie-José SIMONNET (XXème) « Connaissance inédite » Technique mixte et collage sur panneau, signé, titré et daté 1988 au revers Cadre ovale en bois et stuc doré. 57 x 48 cm

79