Null Marie-José SIMONNET (XXème)

« La chair est triste hélas »

Technique mixte…

Marie-José SIMONNET (XXème) « La chair est triste hélas » Technique mixte et collage sur panneau, signée, titrée et datée 1991 au revers. Cadre en bois et stuc doré. 47 x 39 cm

77