Null Raymond L'AGENT PRÉAUX (1916-1997)

Contraste

Composition

Une gouache …

Raymond L'AGENT PRÉAUX (1916-1997) Contraste Composition Une gouache et un collage, le collage signé en bas à droite. 9,5 x 11,5 et 7 x 12 cm

74