Null Ecole du XIXème siècle

Faucon perché

Ecole du XIXème siècle Faucon perché Dessin dédicacé à Mademoiselle Fernande Delaville, de la part du docteur Ambroin, porte une signature Reilmaster et daté 1890. (Tâches de rousseurs).

62