Null Victor HUGO, Napoléon le petit, Jeffs, Londres 1852

demi maroquin, relié a…

Victor HUGO, Napoléon le petit, Jeffs, Londres 1852 demi maroquin, relié avec un billet autographe signé et daté 1830 "Faisons libre toute pensée, Et reine toute nation"

19