Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, accotoirs à manchette, garnis de velours. Travail du XXe siècle 98 x 66 x 52 cm On y joint un fauteuil "Voltaire" en bois naturel, accotoirs à manchette, garni de velours. 107 x 70 x 60 cm
210